各位考生:大家好!

根据潍坊市招生考试研究院关于印发《潍坊市2020年初中后高等职业教育高等师范教育录取工作方案的通知》文件精神,我校三二连读第三批次录取时间是824至27日,现录取结束,共录取了431人。名单见下表。

附:我校三二连读第三批次录取名单

学籍号

姓名

性别

毕业学校

录取专业

2017370784002120238

于佳彤

安丘市东埠中学

(B3)计算机应用技术

2017370784022120412

徐建辉

安丘市东埠中学南苑校区

(B9)机电一体化技术

2017370786003120629

王鑫鹏

昌邑市潍水学校

(B4)汽车运用与维修技术

2017370785012220525

宋润东

高密市向阳中学

(B4)汽车运用与维修技术

2017370724192520516

夏鑫洋

临朐县东城街道双语学校

(B9)机电一体化技术

2017370794042120008

胡涵杰

峡山区郑公街道北戈庄学校

(B6)数控技术

2017370782142120154

王元龙

经济开发区诸冯学校

(B4)汽车运用与维修技术

2017370782142120083

刘志超

经济开发区诸冯学校

(B3)计算机应用技术

2017370782142120153

胡文钰

经济开发区诸冯学校

(B1)学前教育

2017370782142120273

于玉江

经济开发区诸冯学校

(B9)机电一体化技术

2017370782142120268

唐亚楠

经济开发区诸冯学校

(B6)数控技术

2017370782142120043

孙海鹏

经济开发区诸冯学校

(B9)机电一体化技术

2017370782142120027

傅源祥

经济开发区诸冯学校

(B6)数控技术

2017370782142120254

王宇

经济开发区诸冯学校

(B3)计算机应用技术

2017370782092120205

王方丽

百尺河镇百尺河初级中学

(B1)学前教育

2017370782092120396

王静文

百尺河镇百尺河初级中学

(B1)学前教育

2017370782092120239

田梦雨

百尺河镇百尺河初级中学

(B8)服装设计与工艺

2017370782092120092

刘忠喜

百尺河镇百尺河初级中学

(B9)机电一体化技术

2017370782092120265

杨莹莹

百尺河镇百尺河初级中学

(B1)学前教育

2017370782092120150

管见勇

百尺河镇百尺河初级中学

(B9)机电一体化技术

2017370782092120294

鹿全兰

百尺河镇百尺河初级中学

(B1)学前教育

2017370782092120033

台锡芸

百尺河镇百尺河初级中学

(B3)计算机应用技术

2017370782092120336

孙洁

百尺河镇百尺河初级中学

(B8)服装设计与工艺

2017370782092120139

郑鲁云

百尺河镇百尺河初级中学

(B6)数控技术

2017370782092120334

韩鹏

百尺河镇百尺河初级中学

(B6)数控技术

2017370782092120238

隋修宇

百尺河镇百尺河初级中学

(B6)数控技术

2017370782092120091

王樱杰

百尺河镇百尺河初级中学

(B3)计算机应用技术

2017370782092120115

管清晨

百尺河镇百尺河初级中学

(B6)数控技术

2017370782002820549

刘丰硕

第一初级中学

(B9)机电一体化技术

2017370782002821280

卢浩

第一初级中学

(B3)计算机应用技术

2017370782002821199

徐凯琳

第一初级中学

(B7)会计

2017370782002820648

刘奕

第一初级中学

(B9)机电一体化技术

2017370782002821482

王亮慧

第一初级中学

(B1)学前教育

2017370782002820875

董晓燕

第一初级中学

(B1)学前教育

2017370782002821207

张圣婕

第一初级中学

(B1)学前教育

2017370782002820117

孙炯昊

第一初级中学

(B4)汽车运用与维修技术

2017370782002820423

王煜

第一初级中学

(B1)学前教育

2017370782002820932

耿博渊

第一初级中学

(B3)计算机应用技术

2017370782002820972

曹琼月

第一初级中学

(B1)学前教育

2017370782002820452

李玉鑫

第一初级中学

(B1)学前教育

2017370782002821173

管永康

第一初级中学

(B6)数控技术

2017370782002821341

王浚骅

第一初级中学

(B3)计算机应用技术

2017370782002821322

耿翔宇

第一初级中学

(B3)计算机应用技术

2017370782002821536

石炳丁

第一初级中学

(B3)计算机应用技术

2017370782002820102

管清源

第一初级中学

(B4)汽车运用与维修技术

2017370782002821488

王艺璇

第一初级中学

(B3)计算机应用技术

2017370782002821348

王子彤

第一初级中学

(B3)计算机应用技术

2017370782002821498

臧传友

第一初级中学

(B4)汽车运用与维修技术

2017370782002821475

宋明圣

第一初级中学

(B4)汽车运用与维修技术

2017370782002820542

郭晓滨

第一初级中学

(B3)计算机应用技术

2017370782002820253

刘浩文

第一初级中学

(B4)汽车运用与维修技术

2017370782002820817

王一寒

第一初级中学

(B3)计算机应用技术

2017370782002820026

田正航

第一初级中学

(B4)汽车运用与维修技术

2017370782002820691

郭安

第一初级中学

(B4)汽车运用与维修技术

2017370782002821490

王孜旭

第一初级中学

(B9)机电一体化技术

2017370782002820180

王鑫

第一初级中学

(B8)服装设计与工艺

2017370782002820588

丁子洋

第一初级中学

(B3)计算机应用技术

2017370782002820771

张政

第一初级中学

(B8)服装设计与工艺

2017370782002821450

张珂菡

第一初级中学

(B8)服装设计与工艺

2017370782002520215

辛宇

东鲁学校初中部

(B1)学前教育

2017370782002520116

王涵

东鲁学校初中部

(B3)计算机应用技术

2017370782002520210

徐慧如

东鲁学校初中部

(B3)计算机应用技术

2017370782002520243

臧雨欣

东鲁学校初中部

(B8)服装设计与工艺

2017370782002520324

刘璇

东鲁学校初中部

(B3)计算机应用技术

2017370782002520028

卢奇

东鲁学校初中部

(B3)计算机应用技术

2017370782002520098

暴翔龙

东鲁学校初中部

(B3)计算机应用技术

2017370782002520166

刘春辉

东鲁学校初中部

(B3)计算机应用技术

2017370782002520275

李博宇

东鲁学校初中部

(B4)汽车运用与维修技术

2017370782002520231

刘永琦

东鲁学校初中部

(B3)计算机应用技术

2017370782002520241

韩林峰

东鲁学校初中部

(B6)数控技术

2017370782002721851

孙琳

繁华初级中学

(B3)计算机应用技术

2017370782002721796

王菲

繁华初级中学

(B1)学前教育

2017370782002720387

管昕

繁华初级中学

(B7)会计

2017370782002720265

刘雪茹

繁华初级中学

(B1)学前教育

2017370782002720036

王雪

繁华初级中学

(B3)计算机应用技术

2017370782002720343

侯惟娜

繁华初级中学

(B1)学前教育

2017370782002721174

刘凡

繁华初级中学

(B1)学前教育

2017370782002720739

李菁

繁华初级中学

(B8)服装设计与工艺

2017370782002721070

李浩如

繁华初级中学

(B1)学前教育

2017370782002720580

李家晖

繁华初级中学

(B9)机电一体化技术

2017370782002721122

刘林

繁华初级中学

(B9)机电一体化技术

2017370782002721118

殷淑娴

繁华初级中学

(B1)学前教育

2017370782002721023

林雨彤

繁华初级中学

(B3)计算机应用技术

2017370782002721879

张鹏

繁华初级中学

(B6)数控技术

2017370782002720637

张智媛

繁华初级中学

(B3)计算机应用技术

2017370782002720041

王天栋

繁华初级中学

(B3)计算机应用技术

2017370782002720198

吴振宇

繁华初级中学

(B9)机电一体化技术

2017370782002721318

曲燕

繁华初级中学

(B3)计算机应用技术

2017370782002720442

范盈孜

繁华初级中学

(B8)服装设计与工艺

2017370782002721173

繁华初级中学

(B4)汽车运用与维修技术

2017370782002720834

管欣雨

繁华初级中学

(B3)计算机应用技术

2017370782002720589

王倩如

繁华初级中学

(B3)计算机应用技术

2017370782002721225

刘洋

繁华初级中学

(B3)计算机应用技术

2017370782002721814

苗力元

繁华初级中学

(B6)数控技术

2017370782002720441

臧传栋

繁华初级中学

(B9)机电一体化技术

2017370782002721451

繁华初级中学

(B4)汽车运用与维修技术

2017370782002720097

董金帅

繁华初级中学

(B6)数控技术

2017370782002720394

卢俊汝

繁华初级中学

(B4)汽车运用与维修技术

2017370782002721076

李政

繁华初级中学

(B9)机电一体化技术

2017370782002720293

潘栋

繁华初级中学

(B3)计算机应用技术

2017370782002721618

王泓博

繁华初级中学

(B6)数控技术

2017370782002721675

王浩宇

繁华初级中学

(B4)汽车运用与维修技术

2017370782002720710

崔玺辰

繁华初级中学

(B4)汽车运用与维修技术

2017370782164620086

毛文鑫

高新园学校初中部

(B1)学前教育

2017370782164620041

王宇

高新园学校初中部

(B8)服装设计与工艺

2017370782164620170

王一霖

高新园学校初中部

(B6)数控技术

2017370782164620083

吴昊

高新园学校初中部

(B3)计算机应用技术

2017370782132320072

刘如菲

皇华镇郝戈庄初中

(B8)服装设计与工艺

2017370782132320042

王艳

皇华镇郝戈庄初中

(B7)会计

2017370782132320049

戚乐欣

皇华镇郝戈庄初中

(B1)学前教育

2017370782132320050

李灵

皇华镇郝戈庄初中

(B1)学前教育

2017370782132320052

王慧欣

皇华镇郝戈庄初中

(B3)计算机应用技术

2017370782132320030

范维

皇华镇郝戈庄初中

(B7)会计

2017370782132120071

臧逸萍

皇华镇皇华初中

(B1)学前教育

2017370782132120022

王婕

皇华镇皇华初中

(B7)会计

2017370782132120215

刘浩杰

皇华镇皇华初中

(B9)机电一体化技术

2017370782132120119

付则秀

皇华镇皇华初中

(B8)服装设计与工艺

2017370782132120027

徐世杰

皇华镇皇华初中

(B4)汽车运用与维修技术

2017370782132120141

于曦皓

皇华镇皇华初中

(B6)数控技术

2017370782132120103

杨永鑫

皇华镇皇华初中

(B4)汽车运用与维修技术

2017370782132120220

于建勋

皇华镇皇华初中

(B4)汽车运用与维修技术

2017370782132120110

林征宇

皇华镇皇华初中

(B9)机电一体化技术

2017370782132120115

连桂亮

皇华镇皇华初中

(B4)汽车运用与维修技术

2017370782132120157

刘金峰

皇华镇皇华初中

(B4)汽车运用与维修技术

2017370782132120179

邱晓宇

皇华镇皇华初中

(B4)汽车运用与维修技术

2017370782052120024

孙启胜

贾悦镇贾悦初中

(B4)汽车运用与维修技术

2017370782052120362

孙琳

贾悦镇贾悦初中

(B1)学前教育

2017370782052120235

卢瑞华

贾悦镇贾悦初中

(B6)数控技术

2017370782052120275

李洪斌

贾悦镇贾悦初中

(B6)数控技术

2017370782052120242

孙宁

贾悦镇贾悦初中

(B1)学前教育

2017370782052120274

李鹏

贾悦镇贾悦初中

(B4)汽车运用与维修技术

2017370782052120289

孙林

贾悦镇贾悦初中

(B9)机电一体化技术

2017370782052120339

郭娜

贾悦镇贾悦初中

(B8)服装设计与工艺

2017370782052120123

孙梦欣

贾悦镇贾悦初中

(B3)计算机应用技术

2017370782052120358

李杨

贾悦镇贾悦初中

(B3)计算机应用技术

2017370782052120125

王波

贾悦镇贾悦初中

(B9)机电一体化技术

2017370782052120234

王国庆

贾悦镇贾悦初中

(B3)计算机应用技术

2017370782052120049

张志勇

贾悦镇贾悦初中

(B9)机电一体化技术

2017370782052120268

杨梦月

贾悦镇贾悦初中

(B8)服装设计与工艺

2017370782052120031

李高原

贾悦镇贾悦初中

(B9)机电一体化技术

2017370782052120144

冯子鸣

贾悦镇贾悦初中

(B4)汽车运用与维修技术

2017370782052120203

徐文鹏

贾悦镇贾悦初中

(B4)汽车运用与维修技术

2017370782052120320

李荧荧

贾悦镇贾悦初中

(B8)服装设计与工艺

2017370782052120388

郑世文

贾悦镇贾悦初中

(B4)汽车运用与维修技术

2017370782052120021

刘硕

贾悦镇贾悦初中

(B3)计算机应用技术

2017370782052120116

高柯诺

贾悦镇贾悦初中

(B4)汽车运用与维修技术

2017370782052120261

杨铄

贾悦镇贾悦初中

(B4)汽车运用与维修技术

2017370782052320012

鞠永兰

贾悦镇马庄初级中学

(B1)学前教育

2017370782052320019

赵喜龙

贾悦镇马庄初级中学

(B9)机电一体化技术

2017370782052320078

张伟林

贾悦镇马庄初级中学

(B3)计算机应用技术

2017370782052320057

邵泽强

贾悦镇马庄初级中学

(B4)汽车运用与维修技术

2017370782052320123

杨杰

贾悦镇马庄初级中学

(B4)汽车运用与维修技术

2017370782052320028

杨董昀

贾悦镇马庄初级中学

(B6)数控技术

2017370782052320003

赵成浩

贾悦镇马庄初级中学

(B9)机电一体化技术

2017370782052420178

王全杰

贾悦镇孟疃初级中学

(B1)学前教育

2017370782052420084

胡炜帅

贾悦镇孟疃初级中学

(B6)数控技术

2017370782052420128

张宜文

贾悦镇孟疃初级中学

(B6)数控技术

2017370782052420087

闫振伟

贾悦镇孟疃初级中学

(B3)计算机应用技术

2017370782052420044

高海丽

贾悦镇孟疃初级中学

(B1)学前教育

2017370782052420029

王佃玲

贾悦镇孟疃初级中学

(B8)服装设计与工艺

2017370782052420095

刘浩

贾悦镇孟疃初级中学

(B6)数控技术

2017370782052420113

王磊

贾悦镇孟疃初级中学

(B6)数控技术

2017370782052420192

胡英杰

贾悦镇孟疃初级中学

(B6)数控技术

2017370782052420143

谢皓旭

贾悦镇孟疃初级中学

(B6)数控技术

2017370782052420168

张展韬

贾悦镇孟疃初级中学

(B3)计算机应用技术

2017370782002920100

刘祥睿

竞技体育运动学校初中部

(B4)汽车运用与维修技术

2017370782002920045

李龙鑫

竞技体育运动学校初中部

(B4)汽车运用与维修技术

2017370782002920046

王硕

竞技体育运动学校初中部

(B3)计算机应用技术

2017370782002920087

黄泓翔

竞技体育运动学校初中部

(B3)计算机应用技术

2017370782164520040

徐超帆

孔戈庄学校初中部

(B7)会计

2017370782164520224

魏婕

孔戈庄学校初中部

(B3)计算机应用技术

2017370782164520171

孔戈庄学校初中部

(B1)学前教育

2017370782164520096

宁焱鑫

孔戈庄学校初中部

(B3)计算机应用技术

2017370782164520002

刘金梦

孔戈庄学校初中部

(B9)机电一体化技术

2017370782164520174

林娜

孔戈庄学校初中部

(B1)学前教育

2017370782164520027

庄昊然

孔戈庄学校初中部

(B9)机电一体化技术

2017370782164520079

宋顺丽

孔戈庄学校初中部

(B1)学前教育

2017370782164520001

狄彦君

孔戈庄学校初中部

(B1)学前教育

2017370782164520260

葛万杰

孔戈庄学校初中部

(B4)汽车运用与维修技术

2017370782164520094

张佳鑫

孔戈庄学校初中部

(B4)汽车运用与维修技术

2017370782164520181

王金国

孔戈庄学校初中部

(B4)汽车运用与维修技术

2017370782164520261

祝浩然

孔戈庄学校初中部

(B4)汽车运用与维修技术

2017370782164520195

孙煜昊

孔戈庄学校初中部

(B4)汽车运用与维修技术

2017370782164520003

梁允浩

孔戈庄学校初中部

(B4)汽车运用与维修技术

2017370782164520162

徐浩源

孔戈庄学校初中部

(B3)计算机应用技术

2017370782112120025

周厚任

林家村镇林家村初级中学

(B9)机电一体化技术

2017370782112120368

管彦彦

林家村镇林家村初级中学

(B7)会计

2017370782112120043

刘雪

林家村镇林家村初级中学

(B7)会计

2017370782112120075

刘致远

林家村镇林家村初级中学

(B4)汽车运用与维修技术

2017370782112120357

王馨鑫

林家村镇林家村初级中学

(B3)计算机应用技术

2017370782112120365

王馨冉

林家村镇林家村初级中学

(B9)机电一体化技术

2017370782112120276

管玉凤

林家村镇林家村初级中学

(B1)学前教育

2017370782112120153

周梦缘

林家村镇林家村初级中学

(B1)学前教育

2017370782112120175

张婕妤

林家村镇林家村初级中学

(B1)学前教育

2017370782112120297

管雪

林家村镇林家村初级中学

(B1)学前教育

2017370782112120203

刘宇

林家村镇林家村初级中学

(B9)机电一体化技术

2017370782112120284

王丰君

林家村镇林家村初级中学

(B3)计算机应用技术

2017370782112120014

闫伟

林家村镇林家村初级中学

(B3)计算机应用技术

2017370782112120045

冯花

林家村镇林家村初级中学

(B8)服装设计与工艺

2017370782112120121

张林昊

林家村镇林家村初级中学

(B9)机电一体化技术

2017370782112120142

张洪

林家村镇林家村初级中学

(B9)机电一体化技术

2017370782112120283

张金科

林家村镇林家村初级中学

(B3)计算机应用技术

2017370782112120339

张浩南

林家村镇林家村初级中学

(B9)机电一体化技术

2017370782112420025

王嘉

林家村镇石门初级中学

(B6)数控技术

2017370782112420072

张如意

林家村镇石门初级中学

(B6)数控技术

2017370782112520156

倪慧

林家村镇桃园初级中学

(B3)计算机应用技术

2017370782112520125

崔玉

林家村镇桃园初级中学

(B1)学前教育

2017370782112520186

王泽

林家村镇桃园初级中学

(B3)计算机应用技术

2017370782112520209

王新荣

林家村镇桃园初级中学

(B1)学前教育

2017370782112520094

冯龙

林家村镇桃园初级中学

(B4)汽车运用与维修技术

2017370782112520180

孙明宇

林家村镇桃园初级中学

(B3)计算机应用技术

2017370782112520113

郭心怡

林家村镇桃园初级中学

(B3)计算机应用技术

2017370782112520041

刘玉蓉

林家村镇桃园初级中学

(B8)服装设计与工艺

2017370782112520053

陈锦宇

林家村镇桃园初级中学

(B3)计算机应用技术

2017370782112520010

魏木森

林家村镇桃园初级中学

(B4)汽车运用与维修技术

2017370782112520196

刘潇潇

林家村镇桃园初级中学

(B3)计算机应用技术

2017370782112520131

黄德贤

林家村镇桃园初级中学

(B4)汽车运用与维修技术

2017370782112520078

史德

林家村镇桃园初级中学

(B6)数控技术

2017370782112520172

丁杰

林家村镇桃园初级中学

(B6)数控技术

2017370782022420209

刘倩

龙都初级中学

(B7)会计

2017370782022420366

刘熠杰

龙都初级中学

(B1)学前教育

2017370782022420030

郭梦圆

龙都初级中学

(B1)学前教育

2017370782022420207

魏含笑

龙都初级中学

(B1)学前教育

2017370782022420082

高歌

龙都初级中学

(B7)会计

2017370782022420306

孙凤怡

龙都初级中学

(B1)学前教育

2017370782022420141

陆宇新

龙都初级中学

(B1)学前教育

2017370782022420080

孙若文

龙都初级中学

(B1)学前教育

2017370782022420200

王越

龙都初级中学

(B3)计算机应用技术

2017370782022420116

孔雪

龙都初级中学

(B7)会计

2017370782022420128

王耀伟

龙都初级中学

(B9)机电一体化技术

2017370782022420161

苑博玮

龙都初级中学

(B6)数控技术

2017370782022420288

张倚鸣

龙都初级中学

(B4)汽车运用与维修技术

2017370782022420249

毛文涛

龙都初级中学

(B3)计算机应用技术

2017370782022420289

孙硕

龙都初级中学

(B6)数控技术

2017370782164320312

王玺

龙源双语学校初中部

(B1)学前教育

2017370782164320047

祝璇

龙源双语学校初中部

(B3)计算机应用技术

2017370782164320166

台鑫茹

龙源双语学校初中部

(B7)会计

2017370782164320101

高浩民

龙源双语学校初中部

(B4)汽车运用与维修技术

2017370782164320073

王雨萱

龙源双语学校初中部

(B3)计算机应用技术

2017370782164320052

管洋

龙源双语学校初中部

(B8)服装设计与工艺

2017370782164320362

徐硕炜

龙源双语学校初中部

(B4)汽车运用与维修技术

2017370782164320369

张建

龙源双语学校初中部

(B4)汽车运用与维修技术

2017370782164320021

田航瑜

龙源双语学校初中部

(B6)数控技术

2017370782002321071

卞浩宇

龙源学校初中部

(B4)汽车运用与维修技术

2017370782002320664

朱梓硕

龙源学校初中部

(B9)机电一体化技术

2017370782002321018

邵煜鹏

龙源学校初中部

(B6)数控技术

2017370782002320375

林奉江

龙源学校初中部

(B9)机电一体化技术

2017370782002320834

曹永源

龙源学校初中部

(B9)机电一体化技术

2017370782002320022

单琪

龙源学校初中部

(B1)学前教育

2017370782002321041

董志轩

龙源学校初中部

(B9)机电一体化技术

2017370782002320332

刘杰

龙源学校初中部

(B4)汽车运用与维修技术

2017370782002320370

陈科宇

龙源学校初中部

(B9)机电一体化技术

2017370782012320066

赵炜芯

密州街道卢山初级中学

(B9)机电一体化技术

2017370782012320020

王子贺

密州街道卢山初级中学

(B8)服装设计与工艺

2017370782012320178

程洁

密州街道卢山初级中学

(B3)计算机应用技术

2017370782012320127

胡希浩

密州街道卢山初级中学

(B6)数控技术

2017370782012320016

管菲菲

密州街道卢山初级中学

(B1)学前教育

2017370782012320225

王书语

密州街道卢山初级中学

(B7)会计

2017370782012320137

王淑慧

密州街道卢山初级中学

(B3)计算机应用技术

2017370782012320025

于婷婷

密州街道卢山初级中学

(B7)会计

2017370782012320136

姜雨欣

密州街道卢山初级中学

(B9)机电一体化技术

2017370782012320139

黄敏

密州街道卢山初级中学

(B3)计算机应用技术

2017370782012320104

张欣

密州街道卢山初级中学

(B3)计算机应用技术

2017370782012320084

胡文硕

密州街道卢山初级中学

(B6)数控技术

2017370782012320091

王治红

密州街道卢山初级中学

(B8)服装设计与工艺

2017370782012320192

赵惠

密州街道卢山初级中学

(B7)会计

2017370782142220260

高学敏

明德学校初中部

(B1)学前教育

2017370782142220177

徐艺丹

明德学校初中部

(B1)学前教育

2017370782142220466

贺秋雅

明德学校初中部

(B1)学前教育

2017370782142220541

王浚宇

明德学校初中部

(B3)计算机应用技术

2017370782142220580

隋婷婷

明德学校初中部

(B7)会计

2017370782142220517

高子杰

明德学校初中部

(B3)计算机应用技术

2017370782142220508

刘畅

明德学校初中部

(B1)学前教育

2017370782142220319

胡凯

明德学校初中部

(B3)计算机应用技术

2017370782142220298

周子桐

明德学校初中部

(B1)学前教育

2017370782142220603

刘欣

明德学校初中部

(B1)学前教育

2017370782142220193

梁文静

明德学校初中部

(B1)学前教育

2017370782142220350

李心茹

明德学校初中部

(B1)学前教育

2017370782142220178

李浩文

明德学校初中部

(B6)数控技术

2017370782142220087

张浩

明德学校初中部

(B6)数控技术

2017370782142220566

张超凡

明德学校初中部

(B3)计算机应用技术

2017370782142220437

万馨

明德学校初中部

(B3)计算机应用技术

2017370782142220284

李旭冉

明德学校初中部

(B3)计算机应用技术

2017370782142220388

王翊赫

明德学校初中部

(B3)计算机应用技术

2017370782142220373

朱政宇

明德学校初中部

(B9)机电一体化技术

2017370782142220509

许浩

明德学校初中部

(B4)汽车运用与维修技术

2017370782142220085

李乐

明德学校初中部

(B3)计算机应用技术

2017370782142220184

毛丰发

明德学校初中部

(B3)计算机应用技术

2017370782142220007

暴润东

明德学校初中部

(B3)计算机应用技术

2017370782142220230

叶炯明

明德学校初中部

(B3)计算机应用技术

2017370782062120159

王祥龙

石桥子镇石桥子初级中学

(B3)计算机应用技术

2017370782062120274

孟凡慧

石桥子镇石桥子初级中学

(B3)计算机应用技术

2017370782062120054

丁伟杰

石桥子镇石桥子初级中学

(B4)汽车运用与维修技术

2017370782062120232

刘莉

石桥子镇石桥子初级中学

(B7)会计

2017370782062120244

王熹

石桥子镇石桥子初级中学

(B6)数控技术

2017370782062120243

王俊伟

石桥子镇石桥子初级中学

(B4)汽车运用与维修技术

2017370782062120143

李云

石桥子镇石桥子初级中学

(B9)机电一体化技术

2017370782062120010

刘学昊

石桥子镇石桥子初级中学

(B6)数控技术

2017370782062120075

张高松

石桥子镇石桥子初级中学

(B9)机电一体化技术

2017370782062120191

李勇

石桥子镇石桥子初级中学

(B6)数控技术

2017370782002120718

葛文杰

实验初级中学

(B7)会计

2017370782002120817

刘小北

实验初级中学

(B1)学前教育

2017370782002121206

管洋溢

实验初级中学

(B3)计算机应用技术

2017370782002120545

管敏

实验初级中学

(B3)计算机应用技术

2017370782002120405

褚文地

实验初级中学

(B9)机电一体化技术

2017370782002121332

孙皓文

实验初级中学

(B3)计算机应用技术

2017370782002121303

白翔宇

实验初级中学

(B9)机电一体化技术

2017370782002120024

董峻宇